RODIN Auguste, "Etude d'une damnée" Bronze... - Lot 0 - Liladam Enchères

Estimation :
10000 - 12000 EUR
RODIN Auguste, "Etude d'une damnée" Bronze à patine verte (L: 38.5/Larg: 23.5/Haut: 19 cm) signé fonte de Alexis Rudier Paris
Mes ordres d'achat