Ecole de l'Italie du Nord, XVIIe siècle,... - Lot 0 - Liladam Enchères

Ecole de l'Italie du Nord, XVIIe siècle, entourage de Domenico FETTI : "Le musicien et son apprenti" Toile (129x97) restaurations, sans cadre Expert : Mr MILLET, Paris
Mes ordres d'achat