NOEL Olivier Cyr : "Grand galop" Bronze à... - Lot 0 - Liladam Enchères

NOEL Olivier Cyr : "Grand galop" Bronze à patine brune (Long 1m05 / Haut 46 cm + tige et socle 1m64) signé sur le postérieur droit, fondeur Kemner
Mes ordres d'achat